RUSSISCHER MALER ERSTE HÄLFTE 20. JAHRHUNDERT, Stimmungsvolle Baumlandschaft Öl auf Leinwand. Kyrillisch signiert. Datiert: 1933. 79 x 95 cm. Gerahmt : 85 x 101 cm. Fast monochrom ausgeführter großformatiger Landschaftsausschnitt. Schlichter Profilrahmen. * Partnerauktion Bergmann.