RUSSISCHER MALER ERSTE HÄLFTE 20. JAHRHUNDERT, Erlegtes Federvieh Mischtechnik auf Muschel. Kyrillisch signiert. 5 x 9,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 32 x 40 cm. Undeutlich datiert. Verglaster profilierter Kastenrahmen. * Partnerauktion Bergmann.