Schepers, Martin
1979 Lengerich/ Westfalen
Ohne Titel
2008. Aquarell auf Aquarellpapier. Lose in Passepartout montiert. 24 x 32cm. Signiert, datiert und bezeichnet verso: Martin Schepers Berlin 2008.
Zustand:
Die Ecke oben rechts und unten links leicht berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zutand.
Provenienz:
- Galerie Ferdinand-Ude, Gelsenkirchen/Düsseldorf
2008. Watercolour on watercolour paper. Loosely mounted under mat. 24 x 32cm. Signed, dated and inscribed verso: Martin Schepers Berlin 2008.
Condition:
The upper right and lower left corner slightly rubbed. Otherwise the work is in very good
condition.
Provenance:
- Galerie Ferdinand-Ude, Gelsenkirchen/Düsseldorf.
Schepers, Martin
1979 Lengerich/ Westfalen
Ohne Titel
Zustand:
Provenienz:
Condition:
condition.
Provenance: