Seidel, Slava
1974 Krywyj Rih/ Ukraine
Cupula II
2010. Sepiatusche auf Papier. 99,5 x 69cm. Signiert und datiert unten rechts: Slava Seidel 10. Sowie signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: Slava Seidel "Cupula II" 2010 (Tusche, Papier).
Zustand:
Zwei Ecken mit Stecknadellöchern. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.
Provenienz:
- Heitsch Galerie, München
2010. Sepia ink on paper. 99,5 x 69cm. Signed and dated lower right: Slava Seidel 10. As well as signed, dated, titled and inscribed verso: Slava Seidel "Cupula II" 2010 (Tusche, Papier).
Condition:
Two corners with pinholes. Otherwise the work is in very good condition.
Provenance:
- Heitsch Galerie, Munich.
Seidel, Slava
1974 Krywyj Rih/ Ukraine
Cupula II
Zustand:
Provenienz:
- Heitsch Galerie, München
Condition:
Provenance:
- Heitsch Galerie, Munich.