SERGE POLIAKOFF (1900-1969)
Bleu rouge jaune et brun
SERGE POLIAKOFF (1900-1969) Bleu rouge jaune et brun signé 'Serge Poliakoff' (en bas à droite) huile sur toile 100 x 81 cm. (39 3/8 x 32 in.) Peint en 1951.
SERGE POLIAKOFF (1900-1969)
Bleu rouge jaune et brun