SKIZO ( né en Novembre 1973) "911, Martini Racing" Toile sur châssis bois, peinte à la bombe aux couleurs de l'écurie Martini Racing sur fond noir. Signée, datée 2015 et titrée "Martini 911 Addict" au dos. Avec sa bombe de peinture ayant servi pour la réalisation de l'œuvre, 100 x 100 cm.