SKIZO ( né en Novembre 1973) Porsche 911, Martini Racing Toile sur châssis bois, peinte à la bombe aux couleurs de l'écurie Martini Racing sur fond noir. Signée, datée 2015 et titrée "Martini 911 Addict" au dos.