SKIZO ( né en Novembre 1973) PORSCHE Capot de Porsche type G en métal, graffé sur la face avant. Signé au dos par l'artiste et datée Février 2018. Vendu avec le certificat de l'artiste et une bombe de peinture customisée utilisée pour la réalisation de l'œuvre, signée par le peintre. 1,20 x 1,31 cm.