Skizo ( né en Novembre 1973) "Porsche - Gulf" Capot de Porsche pour la compétition, en fibre de verre, signé par l'artiste au dos et daté Février 2018. Graffé sur la face avant aux couleurs du pétrolier Gulf, vainqueur des 24 Heures du Mans de 1966 à 19