JAPAN, späte Edo-Periode
H. 22/45 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, in den 1990er Jahren erworben - Etwas berieben, partiell kleine Altersschäden
JAPAN, späte Edo-Periode
H. 22/45 cm