Sonia DELAUNAY (d'après) & ARTCURIAL (éditeur) Tapis " Arlequin " en laines de couleurs d'après un carton original de l'artiste datant de 1924 et édité en 1983 à 100 exemplaires. Monogramme dans la trame, signé et référencé au revers sur un bolduc. 180 x 240 cm