Sonia DELAUNAY (Gradizhsk 1885 - Paris 1979) Composition Rythme Bbeu Gouache et fusain sur papier 43x27 cm Signé en bas à droite Sonia Delaunay Annoté en bas à gauche au crayon rouge F 612 Porte au dos l'inscription mapuscrite Je soussigné Charles Delaunay certifie que la gouache au verso Rythme bleu est bien de ma mère Sonia Delaunay peinte dans l'année 1961 A Paris en 1980