TABLE À GIBIER LOUIS XV toutes faces en noyer à traverse mouvementée. Piètement galbé se terminant par des sabots. Dessus de marbre turquin. (Eclats). Époque XVIIIe siècle. H: 78 - L: 130 - P: 66 cm