Unleserlich signiert Öl/Lwd., abstrakte Porträtdarstellung, rechts unten signiert (Jakoby?), breite Holzrahmung, ca. 54 x 40 cm, mit Rahmung ca. 71 x 55 cm, zweite Hälfte 20. Jh.