Unleserlich signiert Öl/Lwd. auf Karton, Venedig mit Blick auf den Dogenpalast, rechts unten signiert, schwarze Schellackrahmung, Altersspuren, ca. 29 x 39 cm, mit Rahmung ca. 44 x 54 cm