Unleserlich signiert Öl/Lwd., auf Karton, Landschaft mit Wolken, welche sich aus einem Kraftwerk am Horizont speisen, links unten signiert und datiert (19)76, im Passepartout, Bildausschnitt ca. 20 x 28 cm, mit Rahmung ca. 42 x 53 cm