Unleserlich signiert Öl/Holz, herbstlicher Waldweg mit Personendarstellung, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 29 x 20 cm, mit Rahmen ca. 34 x 24 cm, erste Hälfte 20. Jh.