Valerio ADAMI (né en 1935) IL CANE DA CORSA, 1969 Acrylique sur toile Signée, datée, titrée et située au dos "Adami, 3.2.69-10.6.69, Il Cane Da Corsa, Ostende" Hauteur : 73 Largeur : 92 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur