VALERY, Paul. Album de vers anciens. Maestricht, A.A.M. Stols, 1926. 1 volume petit in-quarto, demi-maroquin chocolat à coins, dos lisse, titre et fleurons dorés, date en pied, non rogné, couvertures et dos conservées. Reliure signée KLEIN. Seconde édition en partie originale. Tiré à 305 exemplaires, ici le numéro 205. Bel exemplaire. Ex-libris A.P. G.