Les fleurs du mal. De Tartas EDiteur Paris 1967. Première edition illustrée par Van Dongen. L'un des 50 ex sur Arches signés par l'artiste et l'éditeur. Bien complet de la suite des illustrations. En feuilles in-4 sous chemise et étui