Verschiedene Künstler Sammlung von 5 Blatt Graphiken in unterschiedlichen Techniken auf unterschiedlichen Papieren 0 Joachim Palm Barbara Bredow, Wolfgang Gerner, Schmidt Michael Sulpice, Günther Schatzdorfer. Alle Blätter sind signiert. Blattgrößen von ca. 49,3 x 63,5 cm bis 66,0 x 50,3 cm. Mit Gebrauchsspuren. Collection of 5 graphics with different techniques on different papers. Artists: Joachim Palm Barbara Bredow, Wolfgang Gerner, Schmidt Michael Sulpice, Günther Schatzdorfer. Each signed. Sheets from ca. 49,3 x 63,5 cm to 66,0 x 50,3 cm. Usage marks.