Fröhliche Pfingsten. Farbig lithographierte Postkarte No. 21 der Wiener Werkstätte. Nicht gelaufen. Ohne Druckvermerk (1907). 9 x 14 cm.
Minimal bestoßen, ohne Knickspuren, insgesamt frisch.