Farbig lithographierte Postkarte No. 64 der Wiener Werkstätte. Nicht gelaufen. Ohne Druckvermerk (um 1907). 9 x 14 cm.
Minimal bestoßen, ohne Knickspuren, papierbedingt etwas gebräunt, insgesamt frisch.