Wifredo LAM (Sagua la Grande,1902-1982) SANS TITRE, 1970 Paire de deux sculptures en bronze à patine doré et en laiton chacun signé et numéroté vers le bas "W Lam, n°463/500 A, n°463/500 B" Hauteur : 26,50 Largeur : 9 cm Commentaire : Nous remercions Monsieur Eskil Lam de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre