Wolfgang Hutter* (Wien 1928 - 2014 Wien) „Ein Duft von Blumen“ 1966 Öl auf Hartfaserplatte; gerahmt 25 x 40 cm Signiert und datiert rechts unten: Hutter 66 Provenienz Privatbesitz, Wien Literatur Harenberg Kommunikation (Hg.), Wolfgang Hutter Werkverzeichnis, Dortmund 1983, S. 132, Abb. 88 Schätzpreis: € 5.000 - 10.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden