Wolfgang Hutter* (Wien 1928 - 2014 Wien) „Die Maschenmädchen“ 1996 Öl auf Hartfaserplatte; gerahmt 40 x 50 cm Signiert und datiert links oben: Hutter 96 Provenienz österreichischer Privatbesitz Literatur Peter Infeld Privatstiftung (Hg.), Wolfgang Hutter Wien 2005, S. 94. Schätzpreis: € 10.000 - 20.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden