Yaacov Agam (Né en 1928) Hhheloise signé 'Agam' (en bas à droite) impression lenticulaire rehaussée 15.5 x 15.5 cm. Réalisé en 2006. signed 'Agam' (lower right) enhanced lenticular print 6 1/8 x 6 1/8 in. Executed in 2006. Provenance Galerie-Espace Meyer Zafra, Paris Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel