Zao WOU KI - René CHAR LES COMPAGNONS DANS LE JARDIN Paris, Louis Broder, 1957 In-8°, en feuilles, sur Vélin, sous couverture blanche rempliée et jaquette de Japon pelure avec le titre en rouge, chemise et étui d'éditeur 4 eaux-fortes et aquatintes en couleurs dont frontispice et trois hors-texte Edition totale à 130 sur BFK Rives, celui-ci N°75, signé par l'auteur et l'illustrateur au colophon Collection " Miroir du poète " II Agerup 106 à 109.