Zeitgenössischer Künstler (20. Jh.) An die Wand gelehntes Bild Auf einem Stuhl Haifisch in der Meeresbrandung. Farbradierung. Mit Bleistift schwer lesbar sign. u. num. 24/25. R. Und: Unbekannter Künstler (2. H. 20. Jh.) Stillleben mit Tisch u. Stuhl und darunter sitzender Katze, Bällen, Künstlerpuppe und Tischlampe. Farbdruck. Mit Bleistift sign. u. num. 109/150. 50×61 cm. R.