Zwei Armbanduhren. Ungetragen, neuwertiger Zustand. Insgesamt 2 Stück: JUNGHANS Mega, Deutschland und REGENT Para/Uhr Skeleton. Weißes/Goldfarbenes Zifferblatt mit römischen Zahlen, Stunden-, Minutenzeiger und Datumsanzeige. Gehäuse Edelstahl vergoldet. Lederarmband mit Dornschließe. Funktion nicht geprüft.