Zwei Armbanduhren. Neuwertiger Zustand, ungetragen. PUMA Quartz. Hochrechteckiges Gehäuse. Goldfarbenes Zifferblatt mit Stunden- Minuten- und Sekundenzeiger. Gehäuse und Gliederarmband Edelstahl vergoldet mit Druckverschluß. Länge 19,5 cm. JUNGHANS Quartz, Deutschland. Silberfarbenes Gehäuse. Zifferblatt mit Balkenziffern, Stunden-, Minuten- und Sekundenzeiger. Gliederarmband aus Edelstahl. Gravur auf dem Verschluß. Funktion nicht geprüft. Länge 22,5 cm.