Zwei Gürtelschließen und Stichblatt Silber, Messing bzw. Kupfer, geschwärzt. 2-tlg. Gürtelschließe aus Silber mit antikisierenden Darstellungen in Ajourarbeit bzw. Gürtelschließe in Gestalt eines stilisierten Widders. Reliefiertes Stichblatt mit Darstellung Neptuns. Teilw. undeutl. gest. Provenienz: Sammlung Günther Köpping Berlin. Two silver or copper belt buckles and one guard. Partly indistinct marks. Niederlande/Deutsch. 19./20. Jh. Abb. nur im Internet