ZWEI KRUZIFIXE, ZWEI TRIPTYCHA UND SECHS BRONZE-IKONEN UND FRAGMENTE MIT DEESIS UND CHRISTUS-DARSTELLUNGEN Russland, 17.-20. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils zweifarbig emailliert. H. 4,8-34 cm. Email min. best., min. besch.