2 Dessins originaux par André LEBON: L'Avare, avec Michel Bouquet (1962), encre de Chine sur calque, signée en bas, 23x25cm, encadrée - Le Triomphe de l'Amour, avec Jean-Pierre Darras (1967), encre de Chine sur papier, signée et datée en bas à droite (publiée dans " la Croix "), 29x23cm, encadrée.