2. Hälfte 16. Jahrhundert
78 x 107 cm
Die Rückkehr des Tobias zu seinen Eltern, im Hintergrund weitere Szenen aus dem Leben des Tobias und seines Vaters Tobit. Öl/Holz, rückseitig teilparkettiert.
Rest.
2. Hälfte 16. Jahrhundert
78 x 107 cm
Rest.