Agostino BONALUMI (Né en 1935) COMPOSITION, 1984 Soi extroflexe et technique mixte sur carton collé sur toile signé en bas à droite daté au dos Hauteur : 65 Largeur : 94 cm Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur