Agostino BONALUMI (Né en 1935) SANS TITRE, 1983 Acrylique sur toile reposant sous une structure métallique signée et datée au dos "Bonalumi, 83" Hauteur : 100 Largeur : 100 cm Commentaire : Un certificat des Archives Bonalumi pourra être remis sur demande de l'acquéreur