Auction archive: Lot number 7

Aigle enserrant un lièvre, 1930 Eau-forte

€500 - €800
ca. US$626 - US$1,002
€350
ca. US$438
Auction archive: Lot number 7

€500 - €800
ca. US$626 - US$1,002
€350
ca. US$438

Aigle enserrant un lièvre, 1930 Eau-forte en noir sur papier beige, n° 94/ 100, signée en bas à droite, timbre à sec P. JOUVE en bas à droite, feuille: 45,3 x 53,4 cm. Paul Jouve Félix Marcilhac, Les éditions de l'Amateur, Paris, 2005, planche décrite et reproduite pp. 367 - 368

Auction archive: Lot number 7
29 Jun 2012
ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 53345500
+33 (0)1 42471026

Auction archive: Lot number 7
29 Jun 2012
ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 53345500
+33 (0)1 42471026