Albert Belasco (*1938), englischer Maler und Grafiker, zwei große Offsetlithographien aus der Folge der Sternzeichen, ''Wassermann'' und ''Fische'', u. re. handsign., u. li. num., im Papier trockengeprägter Titel, leichte Gebrauchsspuren, Blattmaße 74 x 59 cm