Albert GLEIZES (1881-1953) DECORATION POUR LA GARE DE MOSCOU, 1920 Pochoir en 18 couleurs, épreuve signée et datée "20" 39,5 x 31,5 cm (à vue) - encadrée Marges un peu défraîchies, les couleurs fraîches