ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC1884 - 1974L'EGLISE DE TRIEL VUE DE LA RIVE GAUCHE DE LA SEINE signed a. Dunoyer de Segonzac (lower left)ink and watercolour on paper54,5 x 77,7 cm; 21⅜ x 30½ in.__________________________________________________________________________ ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC1884 - 1974L'EGLISE DE TRIEL VUE DE LA RIVE GAUCHE DE LA SEINE signé a. Dunoyer de Segonzac (en bas à gauche)encre et aquarelle sur papier54,5 x 77,7 cm; 21⅜ x 30½ in.Condition ReportTo request a