ANDY DENZLER (Zürich 1965 - lebt und arbeitet in Zürich) Ohne Titel. 2001. Acryl auf Leinwand, Triptychon. Verso auf der mittlern Leinwand signiert, datiert, mit Hängeanleitung und Archivnummer: Denzler 2001 991. Je 71 x 70 cm. Provenienz: - Galerie Carzaniga + Uecker, Basel (verso mit dem Etikett). - Vom heutigen Besitzer bei obiger Galerie erworben, seitdem Firmensammlung Schweiz.