Landschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt Durchmesser 12 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Holzrahmen, Altersspuren, überarbeitet, Rahmenteile abgebrochen, fehlen