Anton Hansch (Wien 1813 - 1876 Salzburg) Ein Hochgebirgswald Öl auf Leinwand; 106 × 142 cm Signiert und datiert rechts unten: Hansch / (1)862 Rückseitig auf Etikett bezeichnet Provenienz Auktionshaus im Kinsky, Wien, 23. September 2002, Nr. 48; österreichische Privatsammlung Bitte beachten Sie die Informationen bezüglich der Abholung.