Anton Hansch (Wien 1813 - 1876 Salzburg) „Gebirgsmühle“ Öl auf Leinwand 50 x 63 cm Signiert links unten: Hansch Provenienz Kunsthandel Giese & Schweiger, Wien; Privatsammlung, Wien Schätzpreis: € 3.000 - 6.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden