Anton Hansch (Wien 1813 - 1876 Salzburg) „Landschaft mit Spaziergängern“ 1847 Öl auf Leinwand 44,5 x 58,5 cm Signiert und datiert links unten: Hansch / (1)847 Provenienz Privatsammlung, Wien € 3.000 - 6.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden