Armand GUILLAUMIN (Paris, 1841- Orly, 1927) VALLEE DE LA SEDELLE, CROZANT, SOLEIL SOIR, circa 1915 Huile sur toile signée et dédicacée en bas à droite "A. Guillaumin, à Yvonne son vieil ami A. Guillaumin", annoté au dos "Soleil soir" Hauteur : 60 Largeur : 73 cm Provenance : Collection particulière Commentaire : Un certificat de Messieurs Fabiani et Serret sera remis à l'acquéreur