UN ROUGE TROIS BLEUS, 1973 (Musée de la Cohue, 31) Sérigraphie en quatre couleurs Signée, datée et numérotée 88/100 au verso Bernard Villers Imprimeur, Bruxelles 66,5 x 66,5 cm