Aurélie NEMOURS (1910-2005) UN ROUGE TROIS BLEUS - 1973 Sérigraphie en quatre couleurs Signée, datée et numérotée 99/100 au verso 66,5 x 66,5 cm - encadrée Musée de la Cohue 31 SILKSCREEN IN 4 COLORS ; SIGNED AND NUMBERED Hauteur : 66,50 Largeur : 66,50 cm