Aurélie NEMOURS (1910-2005) UN ROUGE, TROIS BLEUS, 1973 Sérigraphie en 4 couleurs signée, datée "1973" et numérotée 80/100 au dos 68 x 68,3 cm Musée de la Cohue 31